Qui Nous Sommes

Navigator est une équipe de professionnels d’expérience issus des domaines des affaires publiques, de la recherche sur l’opinion publique, du journalisme, du marketing, des relations gouvernementales, de la politique et du secteur juridique. Notre passion commune et le regroupement de nos expertises ont fait naître des idées créatives et de nouvelles perspectives. Ensemble, nous sommes en mesure d’offrir à nos clients des solutions intégrées fondées sur des recherches sérieuses et sur une analyse approfondie qui aborde les enjeux sous des angles novateurs.

Rencontrer l'équipe

Rencontrer l'équipe

Brayden Akers

Brayden Akers

Conseiller Principal
Téléphone
416-642-5009
Courriel
bakers@navltd.com
PLUS
Kurtis Barrett

Kurtis Barrett

Conseiller
Téléphone
613-286-3427
Courriel
kbarrett@navltd.com
PLUS
Jennifer Carver

Jennifer Carver

Directrice associé
Téléphone
289-707-2486
Courriel
jcarver@navltd.com
PLUS
Shakir Chambers

Shakir Chambers

Conseiller Principal
Téléphone
647-203-4340
Courriel
schambers@navltd.com
PLUS
Mirella Chiappe

Mirella Chiappe

Stagiaire
Téléphone
780-229-1577
Courriel
mchiappe@navltd.com
PLUS
Jeff Costen

Jeff Costen

Conseiller Principal
Téléphone
647-524-0143
Courriel
jcosten@navltd.com
PLUS
Chris Cowperthwaite

Chris Cowperthwaite

Directeur associé
Téléphone
416-307-2093
Courriel
ccowperthwaite@navltd.com
PLUS
Jamie Crawford-Ritchie

Jamie Crawford-Ritchie

Conseillère
Téléphone
1 (416) 307-2312
Courriel
jcrawfordritchie@navltd.com
PLUS
Randy Dawson

Randy Dawson

Directeur principal
Téléphone
403-990-9133
Courriel
rdawson@navltd.com
PLUS
Jenna Dotzert

Jenna Dotzert

Adjointe exécutive
Téléphone
416.307.2314
Courriel
jdotzert@navltd.com
PLUS
Patrick Doyon

Patrick Doyon

Directeur associé
Téléphone
514-940-4920
Courriel
pdoyon@navltd.com
PLUS
Kimberley Drapack

Kimberley Drapack

Productrice associée
Téléphone
416-642-6428
Courriel
kimberley@truebynav.com
PLUS
Rosa Ellithorpe

Rosa Ellithorpe

Conseillère principale
Téléphone
780-222-9987
Courriel
rellithorpe@navltd.com
PLUS
Andrea Ernesaks

Andrea Ernesaks

Conseiller Principal
Téléphone
416-642-4735
Courriel
aernesaks@navltd.com
PLUS
Patricia Favre

Patricia Favre

Directrice associée
Téléphone
(416)-307-3040
Courriel
pfavre@navltd.com
PLUS
John Fenton

John Fenton

Directeur, Relations médias
Téléphone
416.642.5228
Courriel
jfenton@navltd.com
PLUS
Paul Ferguson

Paul Ferguson

Chef de l’exploitation
Téléphone
416-642-6342
Courriel
pferguson@navltd.com
PLUS
Amanda Galbraith

Amanda Galbraith

Directrice
Téléphone
416-642-4736
Courriel
agalbraith@navltd.com
PLUS
John Gardiner

John Gardiner

Conseiller
Téléphone
416-479-1241
Courriel
jgardiner@navltd.com
PLUS
Philippe Gervais

Philippe Gervais

Directeur
Téléphone
514-940-5107
Courriel
pgervais@navltd.com
PLUS
Caroline Harvey

Caroline Harvey

Directrice
Téléphone
416-642-6339
Courriel
charvey@navltd.com
PLUS
Jason Hatcher

Jason Hatcher

Directeur principal
Téléphone
403-539-4994
Courriel
jhatcher@navltd.com
PLUS
Juan Hernandez

Juan Hernandez

Administrateur de bureau
Téléphone
416.642.6434
Courriel
jhernandez@navltd.com
PLUS
Melissa Iarusso

Melissa Iarusso

Conseillère
Téléphone
226-345-8525
Courriel
miarusso@navltd.com
PLUS
Jamila Kanji

Jamila Kanji

Stagiaire
Téléphone
403-249-4322
Courriel
jkanji@navltd.com
PLUS
Zoe Keirstead

Zoe Keirstead

Conseillère
Téléphone
506-229-1190
Courriel
zkeirstead@navltd.com
PLUS
Anne Kilpatrick

Anne Kilpatrick

Directrice
Téléphone
416-645-2458
Courriel
akilpatrick@navltd.com
PLUS
Hunter Knifton

Hunter Knifton

CONSEILLÈRE ASSOCIÉE
Téléphone
416-937-3399
Courriel
hknifton@navltd.ca
PLUS
Brent Kossey

Brent Kossey

Conseiller principal
Téléphone
780-453-5792
Courriel
bkossey@navltd.com
PLUS
Stephanie Li

Stephanie Li

Stagiaire
Téléphone
416-642-6335
Courriel
sli@navltd.com
PLUS
Danielle LaBossiere Parr

Danielle LaBossiere Parr

Directrice
Téléphone
416.479.1036
Courriel
dparr@navltd.com
PLUS
Julien Lavoie

Julien Lavoie

Conseiller Principal
Téléphone
416-642-6122
Courriel
julien.lavoie@navltd.com
PLUS
Dr. Evelina Lou

Dr. Evelina Lou

Conseillère principale
Téléphone
416-645-2459
Courriel
elou@navltd.com
PLUS
Jonathan Lowenstein

Jonathan Lowenstein

Conseiller principal
Téléphone
416-642-6336
Courriel
jlowenstein@navltd.com
PLUS
Colin MacDonald

Colin MacDonald

Directeur
Téléphone
416-642-4044
Courriel
cmacdonald@navltd.com
PLUS
David Millian

David Millian

Conseiller principal
Téléphone
514.673.9020
Courriel
dmillian@navltd.com
PLUS
Catherine Moar

Catherine Moar

Conseillère principale
Téléphone
403-592-5845
Courriel
cmoar@navltd.com
PLUS
Alistair Morton

Alistair Morton

CONSEILLÈRE ASSOCIÉE
Téléphone
403-262-8264
Courriel
amorton@navltd.com
PLUS
Leah Mulholland

Leah Mulholland

Conseillère associée
Téléphone
+1 (416) 307-3042
Courriel
lmulholland@navltd.com
PLUS
Don Newman C.M.

Don Newman C.M.

Premier conseiller
Téléphone
416-642-6012
Courriel
dnewman@navltd.com
PLUS
Lisa Pearson

Lisa Pearson

Directrice
Téléphone
416-642-6349
Courriel
lpearson@navltd.com
PLUS
David Phillips

David Phillips

Directeur et avocat général
Téléphone
416-640-1579
Courriel
dphillips@navltd.com
PLUS
Dr. Alexander Santelli

Dr. Alexander Santelli

Conseiller
Téléphone
416-640-1664
Courriel
asantelli@navltd.com
PLUS
Alex Shiff

Alex Shiff

Conseillère Principale
Téléphone
604.499.6680
Courriel
ashiff@navltd.com
PLUS
Michael Stock

Michael Stock

Conseiller
Jean-Paul St. Rose

Jean-Paul St. Rose

Stagiaire
Téléphone
416-307-3041
Courriel
jpstrose@navltd.com
PLUS
Sabeen Thaver

Sabeen Thaver

Conseiller
Téléphone
416-837-0341
Courriel
sthaver@navltd.com
PLUS
Mike Van Soelen

Mike Van Soelen

Directeur principal
Téléphone
416.307.3039
Courriel
mvansoelen@navltd.com
PLUS
Shannon Wang

Shannon Wang

Animatrice
Téléphone
819-213-4880
Courriel
shannon@truebynav.com
PLUS
Jaime Watt

Jaime Watt

Président exécutif
Téléphone
416-642-6430
Courriel
jwatt@navltd.com
PLUS
Elizabeth Way

Elizabeth Way

Directrice, Services administratifs
Téléphone
416-642-5016
Courriel
eway@navltd.com
PLUS
Alvin Wong

Alvin Wong

Responsable Du Design
Téléphone
416-307-2313
Courriel
alvin@truebynav.com
PLUS